Арс - собака компаньон - в добрые руки - отдать даром в Тынде

Реклама
Отдам даром! Приму в дар! Тында, Более месяца назад

Необыкновенный Арс ищет семью!
Арсюшка – молодой пес (1, 5 года), который влюбляет в себя каждого, кто с ним пообщался.
Арсик – это море энергии и позитива!
Он очень обаятельный, ласковый, преданный, умный. Одним словом он необыкновенный!

Арсюша с удовольствием обучается новым командам. Он буквально ловит каждый взгляд человека и, кажется, умеет читать мысли.
Арсюшка любит команду «домой», хотя гулять ему тоже очень нравится. Ему вообще все нравится – гулять, играть, общаться, учиться, знакомиться. Ему нравится все, что бывает в жизни любого хозяйского пса. Он наслаждается каждым моментом, проведенным вне стен приюта, в котором он провел так много времени.

А еще он умеет строить глазки). Он очень аккуратно поднимается на задние лапки, передние ставит на человека, складывает их как зайка и смотрит, своими необыкновенно красивыми и умными коньячного цвета глазами, прямо в глаза.

Арсюша очень преданный и последует за своим хозяином хоть на край света, лишь бы он был. . . .

Арсик подойдет для семьи с детьми. Он очень аккуратно себя с ними ведет. Когда мы с ним выходим на прогулку, нас обступают дети и каждый старается погладить Арсика. А Арсик в эти моменты просто замирает и наслаждается вниманием.

Не упустите свое счастье! Таких собак больше нет!

Арсик отдается в квартиру или частный дом, с хорошо огороженной территорией, с теплой будкой и просторным вольером, не на цепь! BuyReklama.ru

Тип сделки:Отдам даром
Тип товара:Животные
Цена:0,00